Full Details for Lot 25

Auction 845T, Lot # 25

Figuras decorativas.
Siglo XX.
Elaboradas en bronce dorado.
Diferentes diseños y tamaños.
Una policromada.
Consta de: elefante, jirafa, 2 cisnes, ciervo y conejo.
Presentan detalles de conservación, marcas y lascaduras.
Dimensiones: 21 cm. (mayor).
Piezas: 6
Estimado $ 1,000-1,300